Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Пять самых лучших ноутбуков с NVIDIA GeForce GTX 1050/1050 Ti для игр

Пять самых лучших ноутбуков с NVIDIA GeForce GTX 1050/1050
В Лас-Вегасе в январские дни происходила выставка электроники, компания Lenovo демонстрировала ноутбуки, а также новейший брэнд лаптопов Legion. Lenovo Legion Y520 стал первым подобным ноутбуком. Модель стала обладательницей современной видеокарты NVIDIA. А ещё процессор у этого портативного компьютера Intel Kaby Lake. Экрана 15,6 дюймов, показывает изображения в высоком качестве Full HD. Пользователю доступно до 16Гб оперативной памяти. Вес данного устройства всего 2,4 килограмма, отличный вариант для энергичных людей. Стоимость данной модели 900 долларов.

Компания Acer, не стала создавать новую модель ноутбука, как это сделали в Lenovo. Acer Aspire V Nitro, модель, которую Acer просто решился дорабатывать. Снаружи устройство останется прежним, а вот обновления внутренних компонентов оно получит. Данный ноутбук также не обошёлся без нашей видеокарты NVIDIA. Установлены современные процессоры от Intel. 3840 на 2160 пикселей, такое разрешение экрана, а 15,6 дюймов его диагональ. Радует то, что можно увидеть USB Type-C порты, которые поддерживают Thunderbolt 3. Вес ноутбука два с половиной килограмма. Цена начинается от 1200 долларов.




Один игровых ноутбуков от Acer, который уже давно заслужил на рынке доверие, как производитель игровых ноутбуков. Сейчас Acer Aspire VX 15 стал таким ноутбуком стал, он стильный, контрастный, легко бросается в глаза и выглядит грозно! Компания старалась сделать устройство «спортивным», и им это удалось! Внутри него можно обнаружить процессор Intel. Также установлена видеокарта NVIDIA. Пользователю доступно 4Гб видеопамяти и 16Гб оперативной памяти. Стоит такой ноутбук от 70 тысяч рублей.
 


Dell, тоже производит игровые ноутбуки, но только от имени другой фирмы Alienware, которая специально для этого была выкуплена. Под названием «Dell» также выпускаются игровые и просто ноутбуки хорошего качества. Недавно компания показала игровой ноутбук Dell Inspiron 15 7576. Он выглядит, как и все игровые ноутбуки, чёрный с красным цветом, спутать его с обычными не удастся! Все характеристики те же самые, что и у предыдущих моделей. Правда максимальный твердотельный накопитель не может быть более 128Гб.

MSI GE72 7RE Apache Pro, один из серьёзнейших игровых портативных компьютеров на прилавках. Он также оснащён новеньким чипом. Нашей видеокарты NVIDIA в нём две. Всё остальное впрочем, не потерпело каких-либо изменений. Стоить такой ноутбук будет от ста тысяч рублей, а в случае его поломки - придется обратиться в компанию, которая специализируется на ремонте ноутбуков для устранения возникшей неприятности.


Просмотры: 602 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0