Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Настольные компьютеры HP — широкий выбор конфигураций и сборок

Настольные компьютеры HPHewlett-Packard, он же HP — один из самых старых производителей электроники в мире. Под этим американским брендом последние годы выпускаются популярные настольные ПК для всех категорий пользователей. На официальном сайте производитель публикует информацию о новинках, предлагает различные решения на выбор.

Профессиональные сборки настольных ПК различного размера

Вплоть до настоящего времени компания «ЭйчПи» продолжает радовать домашних и офисных пользователей многообразием ассортимента. Хотите профессиональный или домашний компьютер, игровой или мультимедийный — купить его можно по сравнительно недорогой цене. Есть несколько поводов выбрать именно HP:

  • широкая линейка моделей — от бюджетных до высокопроизводительных;

  • имеются компактные системные блоки в корпусе Microtower, такие как ProDesk 600 G3;

  • есть настольные ПК в больших корпусах, которые легко модернизировать. Они хорошо вентилируются, и их можно устанавливать в любых помещениях.

Опыт профессиональной разработки моноблоков, ноутбуков и трансформеров инженеры «ЭйчПи» успешно перенесли на сборку ПК. Поэтому на сегодняшний день настольные компьютеры HP пользуются заслуженным признанием пользователей. Они стабильны, надёжны, производительны, хорошо справляются со своими функциями и оправдывают ожидания.

Среди предлагаемых серий и линеек продукции есть решения с говорящими названиями, таким как уже упомянутый ProDesk, EliteOne и другие. Компания не стесняется называть свою продукцию элитной и высокопроизводительной, особенно когда объективная статистика это подтверждает. Выпущенные модели настольных ПК на равных конкурируют со сборками других известных фирм, не уступают ни по каким параметрам.

Desktop Mini и другие оригинальные решения от «ЭйчПи»

Если для вас важно иметь свободу выбора при подборе настольного ПК, обратите внимание на этот бренд. Здесь вы найдёте не только стандартные системные блоки различных габаритов, но и сборки в корпусе Desktop — также от «мини» до «стандарта». Каким вы хотите видеть свой личный компьютер дома или в офисе? Теперь вас никто не будет ограничивать.

Вы можете подобрать наиболее подходящий системный блок — не только по параметрам, но и по размеру, и по форм-фактору. Широкий ассортимент и большой выбор — отличительные черты каталога продукции «ЭйчПи». Подборка офисного, домашнего, игрового, мультимедийного настольного компьютера перестаёт быть проблемой.



Просмотры: 319 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex