Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровые автоматы Red Corrida новинка от клуба Слот В

игровой автомат Red CorridaКак вам известно, в Испании каждый год проходит один из самых увлекательных боев, который называется коррида. Она появилась еще в бронзовом веке, но до сих пор не теряет своей актуальности, а скорее наоборот обретает ее еще больше. У нее есть и свои сторонники и противники, которым не по душе такие кровавые зрелища. Компания Oryx gaming предлагает вам познакомиться с корридой в шуточной форме и посмотреть на то, как яростно противники пытаются завоевать не только любовь публики, но и сердце одной из самых красивых сеньорит во всей Испании. Знакомство с популярным боем у вас может произойти благодаря слоту Red Corrida от клуба Слот В, который не только вам подарит хорошее настроение прекрасной графикой и анимацией, но и сможет сделать из вас богача.

Играть в игровой автомат Red Corrida бесплатно в клубе Слот В


Перво-наперво, вы просмотрите один небольшой мультик, который и познакомит вас с главными героями. Они уже давно ненавидят друг друга и ждут встречи, чтобы наконец-то выяснить, кто же из них самый лучший и самый сильный. Всего здесь насчитывается пять стандартных барабанов, на которых и будут выстраиваться выигрышные комбинации. Вы можете выбрать стоимость для своих монет (от 0,01 до 0,5 евро) на удобной панеле управления. Стоит также обратить внимание на то, какие линии должны быть активными (от 1 до 25), и определиться с числом монет на каждую из них (от 1 до 10). Если вы захотите увеличить эти показатели до предела, тогда вам стоит обратиться за помощью к клавише «Максимальная ставка». Для тех игроков, которые предпочитают наблюдать за вращением барабанов, была приготовлена функция автоигры.




Вы познакомитесь со всеми символами лучше всего в тот самый момент, как начнутся вращения ваших барабанов. Перед вами будут мелькать карточные номиналы (от валета до туза) с главной атрибутикой любой корриды, а также белый платок, Бык Фердинанд и тореадор Хуан. Как только вы заметите, что появились сразу 3, 4 или 5 одинаковых символов, вы сможете наблюдать за тем, как увеличивается ваш игровой счет. Бык и Тореадор могут формировать смешанные выигрышные комбинации и увеличивать вашу ставку еще больше, чем по одному.

Очень важным знаком здесь стал тот, на котором появляется Плакат с объявлением о корриде (Wild). На нем изображены главные герои, которые совсем скоро начнут свой бой. Символ с Плакатом может делать подмены для других изображений, но не заменит Анну Марию и Арену.

Познакомьтесь поближе с одной из самых очаровательных девушек, которую зовут Анна Мария (Scatter). Она не только привлечет ваше внимание своей красотой, но также сможет запустить от 10 до 25 бесплатных спинов с множителем х2. Для этого ей необходимо появиться от трех до пяти раз.

Вас ждет еще и особенная бонусная игра http://se4ever.ru/stati/36649-kazino-slot-v-i-avtomat-alice-in-wonderslots.html. Для этого необходимо, чтобы три, четыре или пять знаков с изображением Арены оказались перед вами всего за один спин. Вам нужно предугадать победителя такого боя, а также сделать на него ставку, а далее просто наблюдать за тем, чем же все закончиться.

Игра на риск может увеличивать ваши выигрыши в два раза.

Хорошей вам игры в клубе Слот В!


Просмотры: 603 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex