Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Старенький да удаленький игровой автомат «Tiki Torch» от Super Slots

Tiki TorchДанная игра на самом деле очень старая. Можно сказать, что это – одна из самых первых и одна из самых известных игр от компании Aristocrat, которая завоевала симпатии азартных игроков еще в обычных казино. Сейчас она представляется уже в онлайн-версии, эмулятором, который появился в ноябре 2012 года, тоже уже достаточно давно по меркам пространства Сети. Игра отличается звуковыми эффектами при выпадении больших бонусов и другими обычными особенностями, которые привычно характеризуют все игры данного известнейшего производителя.

Всего пять самых обычных барабана в эти игровые автоматы Super Slots принимают ставки на двадцать предварительно определенных линий с выплатами, которые игрок может подключать или отключать по своему желанию. Самая большая ставка достигает только двадцати кредитов за спин, так что ставки не высоки.
 
В роли символов используются символы из экзотического путешествия по следам факелов от Тики. Тут есть хижина, каноэ, нож игрока, большая жемчужина, а также стандартные отражения игральных карт, как их обозначают на игральных слотах почти всегда – от десятки и старше по номиналу. Теоретический возврат игры не впечатляет величиной на фоне более современных – только 94,85%, но в свое время он был явно «дающим».
 
«Диким» символом в игре выступает тот самый легендарный факел Тики, который игроки и разыскивают. Он может подменить другие варианты символов в то время, когда выпадают выигрышные цепочки рисунков. Не может он заменить только игрового скаттера, в качестве которого у нас действует жемчужина. Она может приносить выигрыши в любой точке игрового барабана, на какой бы она не выпала.
 
 
 
И кроме того, выпадая сразу по три или больше изображений, жемчужина выдает игроку множители выигрышей от х2 и до самых х50, что вообще невероятно редкое явление для слотов. При этом, множители будут действовать на протяжении 8 свободных спинов за раз. Кроме того, в ходе именно бонусных раундов все символы, представляющие собой картинки, превращаются автоматически в «дикие» символы, что стопроцентно будет гарантировать игроку выигрыши на протяжении всего времени работы фри-спинов.




Такая игра является очень выгодной для всех геймеров, посещающих зеркало Супер Слотс. Тем более, что спины выпадают очень часто, бонусные игры встречаются буквально на каждом ходу и у игрока очень много возможностей для того, чтобы выигрывать. Но следует быть осторожным с тем, чтобы не заигрываться, потому что автомат может длительное время проходить вообще без выигрышей.


Просмотры: 217 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0