Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

К разгадке тайны черепа в клубе Вулкан с автоматом «Crystal Mystery»

Crystal MysteryСледует отметить, что среди игроков пользуются особенным пиететом цивилизации древности, которые оставили нам уникальные следы культуры, невероятные произведения или вещи, которые вызывают удивление. Среди них особенно выделяются древнеегипетская и доколумбова культуры.
 
Последняя удивила исследователей некоторыми уникальными артефактами, в частности, знаменитым хрустальным черепом – изображение человеческого черепа во всех деталях, с невероятной точностью, но из чистого куска горного хрусталя. Именно этим тайнам посвящён данный слот от казино Вулкан Гранд.

Пять обычных для таких слотов барабанов предлагают десять возможных вариантов размещения выигрышных символов в цепочках, и ставки максимум по одному доллару на одну цепочку. Максимальная ставка этого слота не превышает 10$, а самый большой выигрыш может составить до 5000 игровых ставок.
 
При этом можно увеличить свой выигрыш, если воспользоваться игрой с удвоением, в ходе которой игроку будет предложено узнать цвет перевёрнутой карты, которую ему продемонстрируют. Если ему удастся угадать, то игрок сможет удвоить выигрыш, который получил, а если не удастся, то он потеряет всё, что в этом раунде выиграл. 




В роли символов слота используются многочисленные изображения, которые напоминают о компьютерных играх на приключенческую тематику. В первую очередь, это яркая по красоте девушка с колчаном стрел за спиной, которая вызывает очевидные ассоциации с Ларой Крофт, известной героиней серии компьютерных игр.
 
 
 
Также здесь используются наполовину серебряный и наполовину золотой амулет, изображение ацтекской пирамиды и золотого символа со странной гравировкой, а также изображение самого хрустального черепа. Самый доходный символ в игре – девушка – искатель приключений. Хрустальный череп одновременно выполняет и функции «дикого» символа, заменяющего все остальные игровые символы в выигрышных позициях, и скаттера.
 
В роли скаттера этот рисунок приносит выигрыши в любой точке на слотах, в какой бы он не выпал, а также, если он выпадает в трёх и больше экземплярах, то включает бонусную игру, в ходе которой включается «колесо фортуны», на котором выпадают значения выигрышей, которые получает игрок. Выигрышей за несколько спинов будет несколько, чем больше выпало скаттеров за раз, тем больше вращений «колеса фортуны» и выигрышей, которые оно гарантировано приносит.


Просмотры: 639 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex