Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Секреты игрового автомата FairyLand для казино Вулкан

FairyLandЕсли вам надоела повседневная рутина и вам хочется отдохнуть, погрузившись в сказочную атмосферу, в которой всем правит мир и покой, предлагаем сыграть в занимательный игровой автомат "FairyLand".
 
В нем органично сплелись волшебство и сюжеты русских сказок. При выпадении 5 лягушек ваша ставка увеличится в 2500 раз, а если повезет собрать пять логотипов игры, то выигрыш окажется в 10000 раз больше ставки! Выпадение волшебной бабочки - не такое радостное событие, как может показаться на первый взгляд: на нее может приятно смотреть, но вот размер выигрыша от нее не так впечатляет - всего лишь 150 монет.
 

В чем секрет многолетнего успеха игрового автомата FairyLand


В качестве бонусов, данные игровые автоматы вулкан онлайн предлагают своим посетителям не денежные призы, а бонусные игры, с которыми можно очень часто столкнуться. Для их активации вам должны выпасть подряд как минимум 3 лягушки. Каждая бонусная игра действительно увлекательна, и это лишний раз подтверждает то, насколько сильно постарались разработчики этого игрового автомата.
 

Характеристики слота FairyLand:





  • Барабаны: 5.
  • Линии: 9.
  • Символ разброса: есть.
  • Wild символ: есть.
  • Бонусные раунды: есть

Каждая бонусная игра состоит из двух частей. Первая посвящена тому, что вам следует, управляя лягушкой, добраться до противоположного берега реки, и в этом деле вам помогут кувшинки. Вам нужно выбирать из ряда кувшинок, желательно при этом, чтобы она не только помогала, но и увеличивала ваш приз.
 

 

Вся правда про бонусную игру слота FairyLand 

 
После успешного перехода на другой берег, начнется следующая бонусная игра. В ней вам предстоит сыграть роль своеобразного брачного агента, которому нужно отыскать для лягушки достойную пару. Вам следует направиться на ночное болото и выбрать лягушку правильно. В случае ошибки вас съест крокодил со всем выигрышем бонусной игры. Хотя, даже без бонусов, ваши призовые все равно будут вполне неплохими.


Просмотры: 770 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex